Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

14 июня 2017 г.

​Первый хостел из списка Смольного продан на торгах Фонда Имущества. Общий бюджетный доход первых июньских торгов 2017 года составил 42 млн рублей

59416f66dcb09.jpg

Фото с торгов 14.06.17


Приморский проспект, дом 6 В аренду сдано первое помещение из списка хостелов, который был опубликован на сайте Администрации Санкт-Петербурга в марте 2017 года. На объект нежилого фонда общей площадью 209,2 кв.м была подана одна заявка от физического лица, которое имеет право заключения договора аренды по начальной ставке – 227 рублей за кв.м в месяц.

Помимо этого, на торгах реализовано право 10-летней аренды офисного помещения 67,3 кв.м на Приморском проспекте, д.6 и помещения 61,5 кв.м на ул. Декабристов, д.11.

На открытом аукционе реализованы два объекта культурного наследия регионального значения, расположенные в Петергофе – «Дача П.А. Виноградовой» на ул. Аврова, д. 32 и «Дача в «Деминской колонии» на ул.Воровского, д.2. В Парголово на ул. Первого Мая, д. 91 с небольшим превышением продано здание 251 кв.м совместно с земельным участком, на котором оно расположено, общей площадью 1 167 кв.м. Окружение объекта представлено многоэтажными жилыми домами, поблизости есть удобный выезд на КАД. В дальнейшем на участке возможно строительство объекта торгово-сервисного назначения.


Ольгино, Садовая улица, дом 1 Самым востребованным лотом сегодняшних торгов оказалось кирпичное здание водонапорной башни в Ольгино на Садовой ул., д.1. В аукционе приняли участие 33 претендента, цена по результатам торгов составила 9 млн рублей. Фонд Имущества ждет заключения договора купли-продажи с победителем аукциона.

Следующие торги состоятся в Фонде Имущества 28 июня 2017 года. Следите за публикациями на сайте и в социальных сетях. За подробностями обращайтесь в Консультационный центр Фонда имущества.


Поделитесь публикацией:

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile