Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

25 сент. 2020 г.

25 сентября состоится пресс-конференция, посвященная открытию VII Фестиваля современного анималистического искусства «ЗооАрт».

25 сентября состоится пресс-конференция, посвященная открытию VII Фестиваля современного анималистического искусства «ЗооАрт».

АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» и «Центр Общественных и молодежных инициатив» приглашает вас на открытие фестиваля в 12.00 в Доме Журналиста (Невский пр., 70).

Основная идея фестиваля посвящена привлечению внимания к вопросам недопустимости жестокого обращения к животным, к формированию позитивной роли питомцев в нашей жизни. В событиях фестиваля примут участие вице-губернатор Олег Николаевич Эргашев, начальник Управления ветеринарии Юрий Александрович Андреев, депутаты Законодательного собрания, представители культуры.

Завершится фестиваль благотворительным аукционом современного анималистического искусства "Простые истины" в Фонде имущества Санкт-Петербурга. Аукцион пройдет в поддержку Карантинного центра для диких животных "ВЕЛЕС". Дата аукциона будет определена позднее.

В выставках фестиваля «ЗооАрт» с 2014 г. приняли участие более 400 художников со всего мира, были представлены все стили и жанры – живопись, графика, скульптура, панно, ткани, стекло, керамика, объекты, инсталляции, авторские куклы, как молодых авторов, так и маститых анималистов старших поколений.

В 2020 году «Простые истины» - основная тема фестиваля.

Арт-куратор фестиваля: Марина Красильникова:

«Время не стоит на месте, мир меняется, и формат фестиваля меняется вместе с ним. Увеличивается интерес к теме взаимодействия человека и животных, охраны окружающей среды и ее обитателей, активно развиваются разные направления популяризации этих тем в обществе.Организаторы надеются, что им удастся создать проект, отвечающий ожиданиям самых широких слоев аудитории за счет проведения нескольких разноформатных мероприятий: от традиционного анимализма до актуального искусства, от детских тематических конкурсов рисунка до поднятия серьезных жестких тем в творчестве современных авторов.»

Подробную информацию о фестивале «ЗооАрт» можно узнать на сайте (https://www.zoo-art.com/).

Подписывайтесь на нас в telegram, ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе событий и иметь прямой контакт со специалистами Фонда Имущества.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile