Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

24 янв. 2018 г.

30 претендентов приняли участие в торгах за право аренды городских объектов: средний коэффициент превышения составил 2,65, в бюджет поступит 52,3 млн рублей

14 участников боролись за право 10-летней аренды торгового помещения 48,8 кв.м в Петроградском районе, расположенного на первом этаже доходного дома герцога Лейхтенбергского недалеко от метро «Чкаловская». Итоговый размер годовой арендной платы объекта превысил начальную цену более чем 5 раз и составил 3,5 тыс. рублей за квадратный метр в месяц.

С двукратным превышением в аренду сдано нежилое помещение площадью 19,2 кв.м, занимающее цокольный этаж доходного дома И.Ф.Хреновой на Таврической улице. Месячная арендная ставка по результатам аукциона составила 638 рублей за квадратный метр.

Кроме того, новых арендаторов обрели два офисных помещения в центре общественно-деловой жизни Петербурга: объект площадью 112,6 кв.м в 5-этажном доме на Итальянской улице со ставкой 907 руб./кв.м/мес. и объект нежилого фонда в Адмиралтейском районе недалеко от метро «Технологический институт» за 615 руб./кв.м/мес.


Следующие торги состоятся в Фонде Имущества 31 января 2018 года. Среди представленных лотов – право аренды торгово-офисных помещений в центре города и земельных участков для целей, не связанных со строительством. В этот же день пройдут аукционы по продаже зданий с земельными участками под ИЖС в Курортном районе Санкт-Петербурга, среди которых особое место занимает историческое здание в Зеленогорске под разборку аварийных конструкций. Объект располагается на земельном участке площадью 1 137 кв.м неподалеку от Зеленогорского шоссе и проспекта Ленина, где сосредоточена основная инфраструктура района. За подробностями обращайтесь по тел. +7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile