Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

3 авг. 2021 г.

Аукционная жара не спадает

Фонд имущества подвел итоги июльских торгов, на которые было выставлено 106 лотов. Торги состоялись по 42% выставленных лотов, еще по 5 объектам подано по одной по 1 заявке, что позволяет заключить договор с единственным участником. Торги состоялись со средним превышением – 3,3 и при среднем количестве участников – 5,2.

В структуре реализованных лотов более 60% - объекты нежилого фонда в собственность и в аренду. Удельные показатели по результатам торгов составили 86,8 тыс.руб/кв.м и 2692 руб/кв.м/мес. соответственно.

Самый большой ажиотаж на июльских торгах вызвало торговое помещение на Большом проспекте Петроградской строны. При 22 участниках арендная ставка увеличилась в 9,8 раза и составила 10,6 тыс руб/кв.м/месяц.

На август 2021 года выставлено 157 лотов, что на 48% превышает объем предложения в июле. На торгах представлены нежилые здания и помещения в аренду и в собственность, земельные участки под ИЖС и коммерцию, аварийное жилье и НТО.

Одним из инвестиционно привлекательных объектов, выявленных Фондом имущества в процессе инвентаризации, можно отметить офисное помещение на Поварском переулке, расположенное в пешей доступности от ст. метро Маяковская. Торги состоятся 24.08.2021, последний день приема заявок 16.08.2021.

Регистрируйтесь на сайте фондимущества.рф. Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Кроме того, Фонд имущества запустил телеграмм канал по поиску недвижимости по заявкам покупателей и инвесторов. Подписывайтесь на наш канал. Присылайте свои заявки и объекты через форму обратной связи @FRE_SPb_bot или на почту pochta@property-fund.ru.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile