Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

17 марта 2017 г.

Дискуссионная площадка Фонда становится платформой для взаимодействия с бизнесом 

16 марта Фонд Имущества Санкт-Петербурга организовал круглый стол на тему: «Купить у города просто: новые методы взаимодействия с бизнесом», где с докладами выступили руководители ведущих направлений Фонда. В круглом столе приняли участие представители бизнес-сообщества, независимые эксперты в области недвижимости и строительства, а также представители средств массовой информации.

Основной целью мероприятия было обратить внимание предпринимателей, что взаимодействие с городом может быть просто, прозрачно и взаимовыгодно.

Жинкин Илья Владимирович - заместитель генерального директора рассказал о выгодах приобретения аварийного жилья, реализуемого Фондом имущества, сделав акцент на устранении аварийности, а также обратил внимание предпринимателей на возможность участия в таких проектах как малого, так среднего и крупного бизнеса в зависимости от объема приобретаемых квартир.

58cae3549cab8.jpg

Об особенностях приобретения аварийных зданий дал разъяснения заместитель генерального директора Плотицын Андрей Анатольевич, рассказав о процедуре признания домов аварийными, инвестиционных условиях, выполняемых инвесторами, а также о статистике продаж Фондом Имущества таких объектов.

Политова Евгения Станиславовна, начальник отдела оценки, маркетинга и рекламы, подробно описала работу Консультационного офиса, осуществляющего прямую связь с клиентами и сопровождающего их от процедуры подбора объекта до совершения сделки.

58cae38cbbe4a.jpg

В заключение, генеральный директор Фонда Имущества - Мартюшев Денис Вячеславович подвел итоги работы Фонда за первый квартал 2017 г., рассказал о планах развития нового интернет-портала, ответил на все вопросы участников круглого стола. В частности, была затронута программа «Аренда за рубль», которая поможет решить задачи сохранения объектов культурного наследия.

Руководитель Фонда отметил, что это не последнее мероприятие в рамках выстраивания личного диалога с представителями бизнес-сообщества:

«Мы хотим, чтобы круглый стол превратился в дискуссионную площадку, цель которой – глубинное понимание практических аспектов работы Фонда Имущества, его взаимодействия с комитетами, районными администрациями и представителями бизнеса».

58cae3b279b9a.jpg

Для формирования тем мероприятий было предложено создать рабочую группу, в которую будут входить представители Фонда и предприниматели Санкт-Петербурга.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile