Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

17 нояб. 2022 г.

Фонд имущества ищет арендаторов для Апраксина двора

В рамках реализации городского имущества, расположенного на территории Апраксина двора, Фонд имущества продолжает публикацию новых лотов на право заключения договоров аренды.

На текущий момент выставлено на торги 29 объектов суммарной площадью более 12,5 тыс кв.м. Среди объявленных лотов 9 отдельно стоящих зданий, расположенных в различных частях комплекса. Почти 80 % объектов могут использоваться под торгово-сервисную функцию, остальные имеют офисный и складской потенциал. Ближайшие торги состоятся 21 ноября. Участником аукциона может быть юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель. Единственный участник торгов имеет право на заключение договора.

Более подробную информацию можно посмотреть в каталоге «Помещения Апраксина двора в аренду»

Готовится к объявлению торгов в 2022 году еще 53 лота площадью более 34 тыс кв.м. Среди них помещения и отдельно стоящие здания площадью от 10 до 4000 кв.м под различный функционал. При этом, в целях скорейшего вовлечения объектов в коммерческий оборот и в качестве поддержки малого и среднего бизнеса по ряду объектов начальная цена лотов снижена на 25%.

Справочно: на территории Апраксина двора Фондом имущества уже сдано в аренду 27 объектов нежилого фонда площадью 6,4 тыс кв.м. По результатам торгов средняя ставка составила 1070 руб/кв.м/мес при среднем коэффициенте превышения 1,1 и среднем количестве участников - 2.

Следите за новостями на сайте фондимущества.рф, подписывайтесь на наш телеграм канал. Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Если Вы хотите реализовать или сдать в аренду объект недвижимости - используйте площадку Фонда, присылайте заявки на pochta@property-fund.ru.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile