Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

16 мая 2018 г.

Фонд Имущества нашел инвестора для расселенного дома на Воронежской улице. Первые майские торги 2018 года принесут городу 55,7 млн. рублей

Воронежская, д. 45

На открытом аукционе единым лотом проданы 3 квартиры и 2 нежилых помещения общей площадью 327,4 кв.м в пятиэтажном жилом флигеле дореволюционной постройки на Воронежской улице, в 300 м от Лиговского проспекта и ст.м. «Обводный канал». Здание расположено в районе с развитой инфраструктурой, в 10 минутах езды от Московского вокзала и ТРЦ «Галерея». Объекты проданы по начальной цене, за 14 млн. рублей, победителем торгов признана строительная компания «Проект Инжиниринг Люзунген Рус».

Подана одна заявка на земельный участок в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга для строительства складов общей площадью 5 300 кв.м. Участок 1,2 га расположен в промзоне Ржевка, в 200 м от одноименной ж/д станции, рядом с КАД и Рябовским шоссе. Подавший заявку претендент, фирма «Нэнси», уже является резидентом этой части промзоны и имеет право на заключение договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях по начальному размеру годовой арендной платы – 12,4 млн. рублей.

Кроме того, в аренду на 5 лет для целей, не связанных со строительством, сданы два земельных участка, расположенные в зонах общественно-деловой и производственно-складской застройки –участок 928 кв.м во Фрунзенском районе у метро «Волковская» за 297 тыс. рублей в год и участок площадью 2 600 кв.м в историческом районе Ново-Ковалёво со ставкой 181 тыс. рублей в год.

Следующие торги состоятся в Фонде Имущества 23 и 30 мая 2018 года. Среди многообразия объявленных лотов особого внимания заслуживают земельные участки со зданиями под снос в Курортном и Приморском районах Санкт-Петербурга, расположенные вблизи Финского залива и лесных массивов и предназначенные для индивидуального жилищного строительства. За подробностями звоните консультантам по тел. + 7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile