Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

13 марта 2017 г.

​Фонд имущества проведет круглый стол, посвященный новым методам взаимодействия с бизнесом.

16 марта 2017 года в 12:00 в Фонде Имущества пройдет круглый стол на тему: “Купить у города просто: новые методы взаимодействия с бизнесом”. Круглый стол послужит площадкой для донесения информации о нововведениях и выстраивания конструктивной коммуникации с представителями бизнеса Санкт-Петербурга. Планируется общая дискуссия, в рамках которой мнения участников будут услышаны и учтены в дальнейшей работе Фонда.

Фонд Имущества - единственный продавец государственного имущества Санкт-Петербурга. В 2016 году Фондом была проделана работа по оптимизации внутренних процессов - организация создала высокоэффективную прозрачную систему аренды и продажи государственной собственности.

В 2017 году Фонд продолжил модернизацию своей работы, в рамках которой провел социологическое исследование среди предпринимателей Санкт-Петербурга. Результаты исследования показали, что большинство предпринимателей не понимают возможных выгод от сотрудничества, низко осведомлены о текущей работе Фонда и уверены в том, что процесс взаимодействия влечет за собой бюрократические сложности.

Необходимым шагом к совершенствованию понимания потребностей предпринимателей является выстраивание личного диалога, в рамках которого мнения участников будут услышаны.

Спикерами Фонда выступят: Мартюшев Денис Вячеславович - генеральный директор Фонда имущества Санкт-Петербурга, Жинкин Илья Владимирович - заместитель генерального директора, начальник управления приватизации, арендных отношений и реализации объектов жилого фонда, Плотицын Андрей Анатольевич - заместитель генерального директора, начальник управления инвестиционных проектов, Политова Евгения Станиславовна - начальник отдела оценки, маркетинга и рекламы.

На мероприятии, участники смогут ознакомиться с услугами Фонда по консультированию потенциальных покупателей аварийных объектов. Спикеры Фонда расскажут о возможных процедурах при покупке аварийных квартир, дадут пошаговую инструкцию по устранению и снятию аварийности, внесут рекомендации по согласованию и расчету экономики проекта.

Во второй части обсуждения будет затронута тема покупки аварийных зданий в пригородных районах Санкт-Петербурга (Петродворец, Ломоносов, Пушкин и пр). Сотрудники проконсультируют предпринимателей о порядке признания жилых зданий- аварийными, о задачах и итогах действия программы по реализации аварийных зданий; поднимут вопрос о выполнении условий торгов по ликвидации аварийного состояния.

На мероприятие приглашены представители профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, независимые эксперты в области недвижимости, архитектуры, градостроения, строительства, а также представители средств массовой информации.
Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile