Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

13 нояб. 2017 г.

Фонд имущества Санкт-Петербурга удостоен престижной награды на Всемирной Неделе Предпринимательства


13 ноября 2017 года в выставочном центре Ленэкспо состоялось открытие Всемирной Недели Предпринимательства (ВНП) – ежегодного международного проекта, объединяющего предпринимателей из 165 стран, в том числе представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, органов государственной исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, образовательных учреждений, деловых сообществ и организаций.

Организаторами ВНП выступают петербургское отделение «Опоры России» и Северо-Западное бюро по защите прав предпринимателей, а генеральным спонсором – ассоциация «Открытый бизнес», при поддержке Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и Правительства города.

В день открытия ВНП на пленарном заседании «Бизнес без границ и стереотипов» состоялось вручение бизнес-премии «Бабочка». Фонд имущества Санкт-Петербурга занял первое место в номинации «Власть и бизнес» за создание лучшего ресурса по взаимодействию города и бизнеса.

Обновленный интернет-портал Фонд Имущества представил еще в конце 2016 года. Сайт организации стал интуитивно-понятным для посетителей: благодаря переработанному каталогу с сортировкой объектов по фильтрам, интерактивной карте объектов, отображению полной документации по каждому лоту – работа с городской недвижимостью стала действительно проще. Запущен сервис «Помощник» для поиска заброшенных зданий и последующего вовлечения их в хозяйственный оборот. В процессе разработки находится личный кабинет, где пользователи смогут получать уведомления о понравившихся лотах и напоминания о торгах, а также создавать свой «идеальный объект».

Напомним, в декабре 2017 года состоится презентация обновленного личного кабинета на сайте Фонда Имущества, где будет представлен его новый интеллектуальный функционал. Принять участие в мероприятии можно лично либо путем присоединения к он-лайн трансляции.

Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile