Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

19 авг. 2019 г.

На выборах Губернатора Санкт-Петербурга будет применяться система «Мобильный избиратель»

Уважаемые граждане! Информируем Вас!

На выборах Губернатора Санкт-Петербурга будет применяться система «Мобильный избиратель», которая заменила открепительные удостоверения и сделала процедуру голосования более удобной.

Теперь любой избиратель, где бы он ни находился, при подаче соответствующего заявления сможет проголосовать на удобном для него избирательном участке вне зависимости от места своей регистрации.

Для этого нужно заранее подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения. В этом случае избирателя исключат из списка по месту регистрации.

Процедура приема таких заявлений стартовала 24.07.2019.

Заявление можно подать следующими способами:

  • в онлайн-режиме посредством портала «Госуслуги»;

  • лично в многофункциональном центре (МФЦ) или в любой территориальной избирательной комиссии (ТИК) в зданиях администраций районов Санкт-Петербурга.

(*) Для избирателей, которые на летний сезон выезжают за город, пункты приема заявлений ТИК открыты в Ленинградской и Псковской областях.

С 28.08.2019 подать заявление граждане могут только лично, но в любой участковой избирательной комиссии (УИК), в том числе и в УИК, образованных на территории Ленинградской и Псковской областях.

Заканчивается прием заявлений 04.09.2019.

(!) С 05.09.2019 до 14:00 07.09.2019 заявление можно будет подать только в УИК по месту жительства.

График работы пунктов приема заявлений можно узнать на сайтах МФЦ и избирательных комиссий.

Отозвать заявление можно только то, которое было подано через портал «Госуслуги». Крайний срок для отзыва заявления – до 24:00 04.09.2019.

Отозвав заявление, избиратель может подать новое заявление по обычным правилам (в пределах общего срока подачи заявления).

Для тех, кто планирует голосовать по месту жительства, не нужно предпринимать никаких действий – достаточно прийти на свой участок в день голосования с паспортом.

Информацию о помещениях для голосования по месту регистрации избирателя можно также найти посредством картографического сервиса «Выборы-2019», размещенного в региональной информационной системе «Геоинформационная система Санкт-Петербурга» по адресу: http://new.rgis.spb.ru.

Напоминаем,

8 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдут выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга. Губернатор избирается на 5 лет.

Избирательная кампания по выборам стартовала 31.05.2019, с момента вступления в силу постановления Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 31.05.2019 № 280 «О назначении выборов высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга».

Решением Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 31.05.2019 № 99-З утвержден Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов высшего должностного лица Санкт-Петербурга – Губернатора Санкт-Петербурга 8 сентября 2019 года.

В этот же день в Санкт-Петербурге пройдут выборы депутатов 110 муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. Всего замещается 1560 мандатов.

Организующей выборы комиссией является Санкт-Петербургская избирательная комиссия (Комиссия).

О работе Комиссии и порядке проведения выборов можно ознакомиться здесь.

08 сентября 2019 года– это день, когда Вы можете реализовать свое избирательное право и высказать свою гражданскую позицию!

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile