Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

27 апр. 2022 г.

Очередные активы Водоканала выставлены на торги

На 31 мая 2022 года объявлены торги по продаже имущества, находящегося в собственности Санкт-Петербурга и закрепленного на праве хозяйственного ведения за ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

На торги выставлено нежилое кирпичное здание площадью 55,7 кв.м, расположенное в производственной зоне «Рыбацкое» в Невском районе Санкт-Петербурга на улице Караваевской, 67. Земельный участок площадью 6207 кв.м, на котором расположено здание, находится в аренде у города и относится к зоне объектов инженерной и транспортной инфраструктур, коммунальных объектов, объектов санитарной очистки с включением складских и производственных объектов IV и V классов опасности (ТИ1-1). Начальная цена лота 10,08 млн рублей.

Еще один лот в этой торговой сессии – комплекс объектов незавершенного строительства на Волхонском шоссе, 120. Площадь земельного участка, арендованного у города до 2031 года, составляет 3,2 га. Территория находится в непосредственной близости от Волхонского шоссе, в 2 км от КАД. Начальная цена лота 28,44 млн рублей.

Фонд имущества приглашает всех заинтересованных инвесторов принять участие в торгах, которые пройдут в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене. Последний день приема заявок – 27 мая 2022 года. С объектами можно ознакомиться на сайте фондимущества.рф по ссылкам: Караваевская, 67, Волхонское шоссе, 120.

Справочно: объекты недвижимости выставляются на торги в рамках заключенного по поручению губернатора Санкт-Петербурга договора на реализацию неиспользуемых активов между Водоканалом и Фондом имущества. За время действия договора реализовано 11 объектов на сумму 278,2 млн рублей.

Регистрируйтесь на сайте фондимущества.рф. Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Если Вы хотите реализовать или сдать в аренду объект недвижимости - используйте площадку Фонда, присылайте заявкина pochta@property-fund.ru.

Телефоны единой справочной службы Фонда:

+7 (812) 777 2727

Фонд в социальных сетях:

ВКонтакте Telegram

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile