Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

23 нояб. 2022 г.

Очередной непрофильный актив Роскосмоса выставлен на торги

На декабрьские торги Фонда имущества выставлен земельный участок в пос. Тарасово, Полянского сельского поселения, Выборгского района Ленинградской области. Торги организованы в рамках заключенного договора с АО «НИИ командных приборов» во исполнение программы по работе с непрофильными активами Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Участок площадью 6,7 га отнесен к зоне рекреационного назначения, предназначенной для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности. Территория примыкает к детскому оздоровительному лагерю «Олимпийские надежды», расположенному на берегу Подгорного озера. Менее, чем в 5 км расположен Глады­шевский заказник — особо охраняемая природная территория регионального значения. Разветвленная система есте­ственных и искусственных озер и рек в сочетании с лесным массивом создает здесь особый микроклимат.

Транспортную доступность обеспечивает автодорога регионального значения Ленинградской области Молодѐжное – Черкасово, участок расположен в 20 км от Курортного района Санкт- Петербурга. Время езды на автомобиле от центра Санкт-Петербурга не более 1 часа.

Основная инфраструктура (школа, детский сад, больница, магазины, аптеки и пр.) находится в поселке Поляны, расположенном в 10 минутах езды от объекта. Начальная цена лота 20,3 млн рублей.

Торги пройдут 23 декабря 2022 в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене. Последний день приема заявок – 21 декабря 2022 года. С объектом можно ознакомиться на сайте фондимущества.рф по ссылке.

Справочно: в рамках этого же договора в июле 2022 года Фонд имущества реализовал комплекс недвижимого имущества в Центральном районе Санкт-Петербурга на Манежном переулке, д.14 за 608,7 млн рублей.

Регистрируйтесь на сайте фондимущества.рф, подписывайтесь на наш телеграм канал https://t.me/fund_spb. Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Если Вы хотите реализовать или сдать в аренду объект недвижимости - используйте площадку Фонда, присылайте заявкина pochta@property-fund.ru.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile