Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

23 июля 2020 г.

Определен проект программы XIX Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», который пройдет 26-27 октября 2020 в Санкт-Петербурге.

Главная тема Форума в этом году - «Реальность 2020 и повестка десятилетия», акцент Форума - стратегические вызовы новой реальности и предстоящего десятилетия!

Согласно представленному проекту, в рамках Форума пройдёт свыше 36 мероприятий, разбитых на 5 тематических линий. Планируется, что за два дня на полях Форума состоится 21 круглый стол, 6 дискуссий, 2 пленарных заседания, а также мероприятия в форматах мозгового штурма, ted-talks, проектных, стратегических, спринт сессий и международной конференции.

Тематические линии Форума:

«Стратегировать невозможно, не стратегировать нельзя»
«Стратегии периода великой трансформации»
«Федеральные стратегии и стратегия федерализма»
«Международное сотрудничество для развития регионов: стратегии и инструменты в действии»
«Зеленый день Форума» - традиционная линия Форума, которая в этом году носит название «Глобальная повестка трансформации мира 2030 и реализация Целей устойчивого развития (ЦУР) в России».

В программе также запланировано проведение V Молодежной площадки Форума стратегов 2020 «Games of Goals», а также практикума для органов исполнительной власти «Социально-экономическое и территориальное планирование: на пути к интеграции в управлении развитием территорией (уроки и вызовы)».

Организаторами круглых столов, дискуссий и сессий выступят Государственная Дума ФСРФ, Минэкономразвития РФ, Счетная палата РФ, Минприроды РФ, МИД России, Фонд «Центр стратегических разработок», АНО «Аналитический центр при Правительстве РФ», Правительство Санкт-Петербурга, Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленобласти, РАНХиГС, Совет государств Балтийского моря, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Союз российских городов, Общероссийский конгресс муниципальных образований, Фонд «Сколково».

В мероприятиях Форума планируют принять участие генеральный директор АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» С.С. Гармаш и сотрудники организации. Более подробную информацию о ходе подготовки, спикерах и мероприятиях Форума можно узнать на сайте http://www.forumstrategov.ru/.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile