Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

22 дек. 2022 г.

Предпоследняя неделя декабря принесла в бюджет более 35 млн рублей годового дохода

Декабрьские торги из года в год радуют своей активностью. На текущей неделе Фонд имущества сдал в аренду 7 объектов нежилого фонда в шести районах города. Самым востребованным оказалось нежилое здание на улице Подвойского, дом 13. За лот боролись 10 участников. В результате торгов начальная цена увеличилась более чем в 3 раза, месячная ставка составила 1586 рублей за квадратный метр. С результатами торгов, состоявшихся 21 декабря 2022 года можно ознакомиться по можно по ссылке.

На территории Апраксина двора на торгах, прошедших 19 декабря Фонд реализовал 2,8 тыс. кв.м площадей, среди которых 5 помещений и два отдельно стоящих здания.

До конца года пройдут торги по 25 объектам суммарной площадью 17,9 тыс кв.м. На конец января-начало февраля планируется выставить еще порядка 20 объектов площадью 12,5 тыс кв.м. Стоит обратить внимание, что для поддержки малого и среднего бизнеса по ряду объектов начальная цена лотов снижена на 25%.

Справочно: на территории Апраксина двора Фондом имущества уже сдано в аренду 47 лотов площадью 13 тыс кв.м. По результатам торгов средняя ставка составила 1050 руб/кв.м/мес при среднем коэффициенте превышения 1,6.

Следите за новостями на сайте фондимущества.рф, подписывайтесь на наш телеграм канал. Подробная информация по объектам на сайте Фонда имущества в разделе «Каталог объектов». Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Если Вы хотите реализовать или сдать в аренду объект недвижимости - используйте площадку Фонда, присылайте заявки на pochta@property-fund.ru.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile