Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

18 февр. 2021 г.

Продолжается инвентаризация нежилых помещений Санкт-Петербурга

За прошедшее с начала года время были осмотрены более четырехсот помещений в Центральном районе. В дальнейшем они будут изучены комиссией, которая определит их судьбу. За оставшиеся дни февраля в планах осмотреть более двухсот объектов на Литейном проспекте и соседних улицах.

В ближайшие дни состоится обсуждение очередных объектов Адмиралтейского района, которые осмотрели сотрудники Фонда. После изучения результатов осмотра ряд объектов будет рекомендован для вовлечения в коммерческий оборот путем продажи или аренды. Остальные помещения подлежат передаче в хозяйственный оборот или относятся к общедомовому имуществу.

По итогам работы в Адмиралтейском районе на сегодняшний день рекомендовано к передаче в продажу или аренду 591 помещение, принято решение по 150 помещениям (приватизация – 105, аренда – 45). Назначены торги по 77 объектам (приватизация – 72, аренда – 5), из которых 42 уже реализовано (приватизация – 37, аренда – 5) Общая сумма дохода города с продажи объектов превысила сумму в 138 миллионов рублей.

В ближайшее время будут объявлены даты торгов, на которых планируется реализовать ещё 73 (16 объектов уже представлены на нашем сайте в разделе «Готовятся к реализации») в Адмиралтейском и Центральном районах Санкт- Петербурга.

Фонд имущества предлагает ознакомиться с одним из подобных объектов:

Помещение, расположенное на цокольном этаже здания на Садовой улице. Общая площадь 202 метра. Высота потолков 2.55 Помещение имеет два входа, один из которых выходит непосредственно на Садовую улицу. Помещение подойдёт для кафе или магазина.

Больше объектов, готовящихся к реализации, вы можете найти в специально созданном разделе каталога (доступно после регистрации) на нашем сайте фондимущества.рф


Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile