Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

6 сент. 2017 г.

С приходом осени увеличился спрос на городские объекты - средний коэффициент превышения составил 1,9. Первые осенние торги Фонда Имущества принесут казне более 20 млн рублей

В Лахте на Александровской улице с превышением в 1,5 раза реализован земельный участок 1 296 кв.м с расположенным на нем расселенным жилым домом. Участок находится в зоне индивидуальной жилой застройки, в 350 м от Лахтинского разлива и лесного массива, на небольшом удалении от ж/д ст. “Лахта” и Приморского шоссе. Расположенное на участке здание с мезонином является историческим и подлежит разборке и восстановлению в прежних параметрах. Цена за квадратный метр здания в результате торгов превысила 83 тыс. рублей.

На закрытом конкурсе единым лотом были проданы квартиры в «Доме Каменевой» на Орловском переулке. Жилые помещения общей площадью 150,6 кв.м расположены на 2-м этаже дома, расположенного в 300-х метрах от Площади Восстания и Московского вокзала. В конвертах находилось 10 предложений о цене, победителем стало физическое лицо, предложившее за объект 8,2 млн рублей – почти в два раза больше начальной цены лота.

Кроме того, на торгах реализовано право 10-летней аренды небольшого торгового помещения на Литейном проспекте, д.34, литер Б. В аукционе приняли участие 8 претендентов, цена за квадратный метр в месяц по результатам торгов выросла в 2,3 раза и достигла отметки в 3 тыс. рублей.

Следующие торги состоятся в Фонде Имущества 13 сентября 2017 года, где, помимо квартир и зданий с земельными участками, будет представлено много интересных объектов, как в аренду, так и в собственность для малых и средних предпринимателей. Наиболее инвестиционно-привлекательным является торговое помещение 252,1 кв.м на Гороховой улице – одной из центральных магистралей нашего города. Успейте подать заявку до 11.09.2017, за более подробной информацией обращайтесь в Консультационный центр Фонда имущества.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile