Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

16 авг. 2017 г.

Спрос на городские объекты не спадает в период отпусков. Вторые августовские торги принесут в казну 67,6 млн рублей.

Самым востребованным лотом сегодняшних торгов оказалась 2-х комнатная квартира площадью 54 кв.м в Фонарном переулке, рядом с Казанской улицей. На лот претендовало 13 человек, цена продажи составила 56,7 тысяч рублей за квадратный метр, что в 1,8 раза выше начальной цены. Кроме того, за 4,1 млн рублей была куплена квартира площадью 121 м2 в Дерптском переулке, 15. Жилое помещение c видом на Курляндскую улицу и трехметровыми потолками находится на последнем этаже 5-этажного дома. Самым крупным лотом стала 6-комнатная квартира площадью 129 м2 на Боровой улице, рядом с метро «Лиговский проспект». Квадратный метр обошелся победителю конкурса в 39 тысяч рублей.

Помимо этого, на сегодняшних торгах сдано в аренду пять нежилых помещений в Адмиралтейском, Выборгском, Центральном и Петроградском районах города. Пятеро претендентов боролись за торговое помещение площадью 30,6 кв.м на пересечении Загородного проспекта и Социалистической улицы. По итогам аукциона победила компания ООО «ЛУЧ», арендная ставка за квадратный метр в месяц достигла отметки в 2 796 рублей, что в 2,3 раза выше начальной цены торгов. C небольшим превышением за 888 руб/кв.м/мес сдано в аренду офисное помещение площадью 11,3 кв.м на Мичуринской улице.

На 5 лет был сдан в аренду участок площадью 846 кв.м в Колпинском районе для размещения складских объектов. Подана одна заявка на земельный участок во Фрунзенском районе для строительства объекта делового управления площадью 5 000 м2. Претендент, подавший заявку, имеет право на заключение договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях по начальному размеру годовой арендной платы – 11 млн рублей.

23 августа Фонд Имущества проведет аукционы по 19 лотам, среди них: нежилые помещения в аренду в Центральном, Адмиралтейском и Кировском районах, здания с земельными участками в собственность. Заявки на участие принимаются до 21 августа.

Что продается?



Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile