Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

13 сент. 2017 г.

Торги 13 сентября обернулись счастливым числом: 45 млн рублей поступит в городскую казну


Сегодня в Фонде Имущества прошли вторые осенние торги, которые принесли городу 45 млн рублей. Особым спросом пользовались объекты нежилого фонда в собственность и аварийные квартиры.

За помещение на Гороховой улице площадью 252,1 кв.м боролись 22 участника. Объект прекрасно подходит под торговую функцию за счет выгодного расположения и удобной планировки. По итогам торгов объект был продан за 18,6 млн рублей, что в 3 раза превышает начальную цену.

Три квартиры в Центральном районе были проданы со средним превышением цены в 1,5 раза. Наибольший интерес вызвала двухкомнатная квартира 76,8 кв.м в доходном доме Мурузи на Литейном проспекте. Комиссией было рассмотрено 6 предложений о цене, победителем стало физическое лицо, предложившее за объект 4,5 млн рублей. Просторная квартира на Литейном проспекте 28 была куплена за 55 тыс. руб/кв.м, небольшая двухкомнатная квартира на 7-ой Советской улице обошлась победителю в 54 тыс. руб/кв.м.

Кроме того, на торгах реализовано право 10-летней аренды офисного помещения на Литейном 40 . Помещение расположено на первом этаже, имеет отдельный вход со двора. Литейный проспект, как одна из основных магистралей города, обеспечивает высокую пешеходную и автомобильную проходимость. Стоимость месячной аренды одного квадратного метра составила 575 рублей.

Ближайшие торги в Фонде Имущества состоятся 20 и 27 сентября. Примечательно, что уже в следующую среду состоится аукцион по аренде нежилого здания в Красносельском районе на проспекте Героев. Объект представляет собой готовый, закрытый шестиэтажный паркинг. В районе расположения объекта ведется активная жилая застройка, что обеспечивает огромный спрос на парковочные места.


За подробностями обращайтесь в Консультационный центр по тел. +7(812)426-11-11 .

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile