Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

8 дек. 2022 г.

Торги идут торгам дорогу

Продолжаются еженедельные торги на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда, расположенных на территории Апраксина двора, организованные Фондом имущества в рамках заключенного контракта с СПб ГБУ «Агентство по развитию имущественного комплекса Санкт-Петербурга»

С начала сентября реализовано 40 лотов суммарной площадью 10 153,1 кв.м. При среднем коэффициенте превышения 1,3, средняя ставка месячной арендной платы составила 1060 руб/кв.м. Самой высокой ставки достигли торги по 20-ти метровому помещению на первом этаже корпуса 39 по Садовой ул, д.28-30. Начальная цена поднялась в 2,5 раза, месячная ставка составила 3233 руб/кв.м. Годовой бюджетный доход от аренды всех сданных объектов составляет 98,7 млн рублей.

На текущий момент на торги выставлено 52 лота суммарной площадью 28,1 тыс. кв.м. Суммарная начальная цена (годовая арендная плата) составляет 258 млн рублей. Ближайшие торги состоятся 19 декабря. Среди объектов аренды, выставленных на декабрь, как помещения от 1 кв.м до 2,3 тыс. кв.м, так и отдельно стоящие здания от 430 кв.м до 3,5 тыс кв.м. По многим объектам цена снижена на 25%. Успейте подать заявки и арендовать объект для инвестиций или собственного бизнеса.

Более подробную информацию можно посмотреть в каталоге «Помещения Апраксина двора в аренду»

Следите за новостями на сайте фондимущества.рф, подписывайтесь на наш телеграм канал https://t.me/fund_spb. Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Если Вы хотите реализовать или сдать в аренду объект недвижимости - используйте площадку Фонда, присылайте заявки на pochta@property-fund.ru.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile