Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

28 июня 2017 г.

​«Казармы лейб-гвардии Конногренадерского полка» в Петергофе ушли с молотка. Последние июньские торги Фонда Имущества пополнят городской бюджет на 70,4 млн рублей

Фото здания «Казарм лейб-гвардии Конногренадерского полка»


На закрытом конкурсе было продано одно из зданий комплекса «Казарм лейб-гвардии Конногренадерского полка» в Петергофе вместе с земельным участком 1 473 кв.м, на котором оно расположено. Одноэтажное здание площадью 1 113,4 кв.м находится в 300 м от Большого Петергофского дворца и может быть использовано для размещения административно-управленческих и общественных объектов.

В конвертах было подано 4 предложения о цене, победителем стало юридическое лицо – ООО «Рента-Хаус», занимающееся производством земляных и общестроительных работ. Цена по результатам торгов составила 11 631 рубль за кв. м здания.

Квартиры в Невском районе

В открытом аукционе по продаже жилых помещений в Невском районе приняло участие 19 претендентов. В доме 82 по Октябрьской набережной были представлены 4 квартиры общей площадью 286,2 кв.м, все они были проданы со средним превышением в 1,5 раза.

Самым востребованным лотом стала трехкомнатная квартира, расположенная на улице Ткачей, дом 19, недалеко от ст.м. «Елизаровская». Коэффициент превышения по результатам торгов составил 1,8, цена продажи – 51 829 рублей за квадратный метр.

Помещения в аренду

Кроме того, на торгах реализовано право 10-летней аренды нежилых помещений в Центральном районе - двух офисных объектов рядом с метро «Площадь Восстания» на Пушкинской улице, д.12 за 485 руб/кв.м/мес и Невском проспекте, д.110 за 1 123 руб/кв.м/мес, а так же торгового помещения площадью 77,1 кв.м на Синопской набережной со ставкой 371 руб/кв.м.


Следующие торги состоятся в Фонде Имущества уже 5 июля 2017 года, где будут представлены земельные участки в аренду на инвестиционных условиях. Среди них - участок 1,7 га на Муринской дороге для строительства многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями и гаражом. За подробностями обращайтесь в Консультационный центр Фонда Имущества.


Поделитесь публикацией:

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile