Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

6 дек. 2017 г.

В Фонде Имущества прошли первые зимние торги уходящего года, в бюджет поступит 22,7 млн рублей

На сегодняшних торгах на право заключения договора аренды наибольший интерес вызвало небольшое офисное помещение 16,7 кв.м с видом на акваторию Большой Невы, расположенное в доходном доме А.Е. Шлякова на набережной Лейтенанта Шмидта. За лот боролись 5 претендентов, итоговый размер годовой арендной платы превысил начальную цену в 2 раза и составил 1 784 рубля за квадратный метр в месяц.

Кроме того, в аренду были сданы офисные помещения в центре общественно-деловой активности Петербурга – благоустроенное помещение площадью 35,6 кв.м на набережной реки Фонтанки у Измайловского моста и цокольное помещение 72,7 кв.м на пересечении Рижского и Старо-Петергофского проспектов.

В формате конкурса с закрытой формой подачи предложений о цене реализован лот, состоящий из двух квартир общей площадью 375,2 кв.м в Центральном районе Санкт-Петербурга на улице Марата. Квартиры занимают 3 и 4 этажи по одной вертикали в историческом доме с мансардой, расположенном на расстоянии 200 м от ст.м. “Лиговский проспект”, ТРЦ “Галерея” и Московского вокзала. Конкурсной комиссией было рассмотрено 4 предложения о цене, победитель предложил за объект 15,6 млн рублей.

Следующие торги состоятся в Фонде Имущества 13 декабря 2017 года. Особую инвестиционную привлекательность представляет конкурс по продаже единым лотом жилых помещений общей площадью 457,3 кв.м, расположенных на Лиговском проспекте напротив ТРЦ «Галерея». Квартиры занимают два последних этажа доходного дома В.В.Маркозова — классического образца петербургского модерна. Заявки на конкурс принимаются до 11 декабря 2017 года, за подробностями звоните +7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile