Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

29 авг. 2018 г.

В Фонде Имущества прошли последние августовские торги: общий суммарный эффект от летних торгов 2018 года составил 686 млн. рублей

По договору поручения частного собственника продано двухэтажное историческое здание совместно с земельным участком из земель Тарховской лесной дачи площадью 2 115 кв.м, на котором оно расположено. Объекты находятся в Курортном районе, на небольшом удалении от Сестрорецкого Разлива и ж/д станций “Разлив” и “Тарховка”. Новый собственник объекта, определившийся по результатам торгов, приобрел земельный участок за 7 млн. рублей с обязательством по разборке аварийных конструкций здания и восстановлением его внешнего облика.

7 претендентов приняли участие в аукционе по продаже водонапорной башни площадью 13,2 кв.м, расположенной на земельном участке 21 кв.м под складскую застройку в поселке Ленсоветовский в Шушарах, в 500 м от Московского шоссе. Объект был продан с превышением в 3,5 раза - за 1,7 млн. рублей.

Кроме того, с небольшим превышением на закрытом конкурсе реализованы 2 квартиры общей площадью 120,7 кв.м, расположенные в малоэтажном здании на 1-й Краснофлотской улице в Павловске, в 200 м от пейзажного Павловского парка. Общая сумма сделки составила 2,8 млн. рублей.

Следующие, первые осенние торги состоятся в Фонде Имущества 12 сентября 2018 года. Среди объявленных лотов – здания с земельными участками в зоне ИЖС в Курортном и Приморском районах Санкт-Петербурга, а также объекты нежилого фонда в аренду и собственность для представителей малого и среднего предпринимательства. Особый интерес представляет аукцион по продаже офисного помещения площадью 122 кв.м в дворовом флигеле Дома В.Н. фон Дервиз на пересечении Среднего проспекта и 12 линии Васильевского острова. Подробности у консультантов по тел. +7 (812) 426-11-11.


Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile