Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

30 мая 2018 г.

В Фонде Имущества прошли последние майские торги 2018 года: общий бюджетный эффект за май превысил 130 млн. рублей

Самым востребованным лотом оказалось торгово-сервисное помещение площадью 165,1 кв.м, расположенное на крупной транспортной магистрали Калининского района – Кондратьевском проспекте. Объект передан в аренду до 2052 года и в настоящее время используется под кафе. За лот боролись 25 участников, цена в ходе торгов увеличилась почти в 4 раза и составила 83,5 тыс. рублей за квадратный метр. Победителем аукциона стал Капитонов Сергей Павлович, генеральный директор ООО «Некст-Эстейт» - фирмы-арендатора нежилого помещения.

На открытом аукционе реализованы земельные участки со зданиями под снос в Курортном районе Санкт-Петербурга, расположенные вблизи Финского залива и лесных массивов и предназначенные для индивидуального жилищного строительства. Участок площадью 24 сотки в Сестрорецке недалеко от ж/д ст. «Александровская»ушел с молотка по начальной цене – 495 тыс. руб./сотка, другой участок площадью 15 соток в уединенном районе Зеленогорска продан с небольшим превышением – за 361 тыс. рублей/сотка.

Кроме того, в 6-этажных расселенных домах в Адмиралтейском районе на улице Шкапина проданы нежилые помещения, подлежащие капитальному ремонту – торговый объект 153 кв.м с витринными окнами и двумя отдельными входами за 6,1 млн. рублей и два офисных помещения общей площадью 180,1 кв.м за 9,5 млн. рублей. Объекты торгов расположены вблизи исторического центра, набережной Обводного канала и метро «Балтийская».

Уже через неделю, 6 июня 2018 года, в Фонде Имущества пройдут первые летние торги. Среди объявленных лотов особого внимания заслуживает земельный участок площадью 1 180 кв.м в аренду на инвестиционных условиях для строительства гостиницы, расположенный в 300 м от Лиговского проспекта, в зоне общественно-деловой и жилой застройки на углу Воронежской и Расстанной улиц. Начальная цена годовой арендной платы – 17,9 млн. рублей, заявки принимаются до 4 июня, подробности по тел. +7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile