Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

11 апр. 2018 г.

Весенние торги Фонда Имущества собирают все больше участников: в бюджет поступит свыше 50 млн. рублей

Повышенный интерес на сегодняшних торгах вызвал лот, состоящий из нежилого здания площадью 691,5 кв.м и земельного участка промышленного назначения площадью 4 904 кв.м, на котором оно расположено. Объекты находятся в нижнем Парголово, в зоне производственно-складского назначения, на расстоянии 600 м от развязки КАД-Выборгское шоссе. За лот боролись 15 претендентов, в ходе аукциона было сделано более 200 шагов – стоимость объектов по итогам торгов увеличилась в 5 раз и составила 34 млн рублей. Фонд Имущества ждет заключения договора купли-продажи с победителем аукциона.

С небольшим превышением, за 3,8 млн. рублей, продан земельный участок площадью 1 565 кв.м с расположенными на нем нежилыми зданиями общей площадью 796,5 кв.м.Объекты находятся в Петергофе рядом с ж/д ст. “Университетская” и дворцово-парковым ансамблем Сергиевка, прилегающим к северной стороне Финского залива.

5 претендентов приняли участие в аукционе по продаже торгового помещения 80,2 кв.м, расположенного в цоколе доходного дома Каплуна, в 250 м от Воскресенской набережной и берега реки Невы. Коэффициент превышения в ходе торгов составил 1,3, цена за квадратный метр достигла 63,5 тыс. рублей. Помещение оборудовано всеми необходимыми элементами благоустройства, имеет два отдельных входа и окна, выходящие на Шпалерную улицу.

Кроме того, на закрытом конкурсе реализована однокомнатная квартира площадью 158,6 кв.м, расположенная на мансардном этаже модернового дома на Рузовской улице, построенного в начале XX века. Квартира с высокими потолками и большим количеством окон находится в исторической части Санкт-Петербурга, на небольшом удалении от Загородного проспекта и ст.м. «Пушкинская». В конвертах было подано 3 предложения о цене, цена за квадратный метр по итогам конкурса составила 46,5 тыс. рублей.

Среди объектов, которые будут разыграны на торгах Фонда Имущества 18 апреля 2018 года, первые 6 тыс. кв.м нежилых помещений завода «Красный треугольник», находящихся в собственности Санкт-Петербурга. Прием заявок продлится до 16 апреля, подробности по тел. +7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз


Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile