Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

5 июля 2021 г.

Вместо моря на торги

Фонд имущества подвел итоги торгов первого летнего месяца. Жаркие дни не помешали претендентам участвовать в торгах по 55 лотам. Торги состоялись со средним превышением - 11,9 и при среднем количестве участников - 4,5.

В структуре реализованных лотов более 70% - объекты нежилого фонда в собственность и в аренду. Удельные показатели по результатам торгов составили 127,5 тыс.руб/кв.м и 1250 руб/кв.м/мес. соответственно, что значительно превысило майские показатели.

Самым востребованным объектом в июне оказалось 11-ти метровое дворовое помещение на углу набережной реки Мойки и набережной Зимней канавки в доме графа Аракчеева. При 7 участниках цена продажи превысила начальную цену в 15 раз и составила 1 млн рублей за квадратный метр.

Среди участков под размещение нестационарных торговых объектов (НТО) наибольший интерес вызвали три участка по 5 кв.м около Казанского кладбища в Пушкине. Торговля шла более 2 суток, начальная цена увеличилась в 125 раз.

На июль 2021 года выставлено 106 лотов, в т.ч: нежилые здания и помещения в аренду и в собственность, земельные участки под ИЖС и коммерцию, аварийное жилье и НТО. Регистрируйтесь на сайте фондимущества.рф. Ежедневно мы обновляем список городских и частных объектов, подлежащих аренде и продаже. Кроме того, Фонд имущества запустил телеграмм канал по поиску недвижимости по заявкам покупателей и инвесторов. Подписывайтесь на наш канал. Присылайте свои заявки и объекты через форму обратной связи @FRE_SPb_bot или на почту pochta@property-fund.ru.

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile