Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

1 нояб. 2017 г.

Фонд Имущества продал служебную постройку Усадьбы Орловых-Денисовых в Коломягах и историческое здание в Ольгино

На открытом аукционе, состоявшемся в Фонде Имущества 1 ноября 2017 года, реализован земельный участок площадью 814 кв.м с расположенным на нем зданием служебного корпуса Усадьбы Орловых-Денисовых под реконструкцию. Участок находится в окружении объектов индивидуальной жилой застройки, прямо напротив территории парка и Графского пруда. Площадь сохранившейся постройки составляет 8,6 кв.м. За лот боролись 4 претендента, коэффициент превышения в ходе торгов составил 1,4, победитель предложил за объект 5,8 млн рублей.

Кроме того, с коэффициентом превышения 1,3 на торгах продан земельный участок 391 кв.м, расположенный на центральном проспекте поселка Ольгино, в 2 км от Финского залива и Лахтинского разлива. Согласно условиям аукциона, победителю необходимо провести разборку аварийных конструкций и восстановление внешнего облика исторического здания площадью 471,3 кв.м, расположенного на участке. В результате торгов стоимость сотки земли составила 1,4 млн. рублей.

Следующие торги состоятся в Фонде Имущества 15 ноября, среди объявленных лотов – торгово-офисные помещения в аренду и собственность для малых и средней предпринимателей и здания с земельными участками в разных районах города. Особый интерес представляет конкурс по продаже единым лотом жилых помещений общей площадью 375,2 кв.м, расположенных в историческом доме с мансардой на улице Марата. Самодостаточность района расположения объектов, где хорошо развиты все городские функции, повышает инвестиционную привлекательность квартир. Заявки на участие принимаются до 13 ноября, за подробностями звоните по тел. +7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile