Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

28 марта 2018 г.

Каменный особняк морской общины сестер милосердия в Кронштадте продан с торгов: Фонд Имущества перечислит в бюджет 42,6 млн рублей

На закрытом конкурсе продан комплекс зданий Кронштадтской морской общины сестер милосердия постройки начала XX века, расположенный в восточной части острова Котлин на Пролетарской улице. Здания общей площадью 1 419,2 кв.м совместно с земельным участком площадью 5 417 кв.м, на котором они расположены, входят в программу приватизации государственного имущества Санкт-Петербурга на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов.

В конвертах было подано 2 предложения о цене, победителем стала фирма «ИнвестКом», предложившая за объект 16,1 млн рублей.Покупатель обязан осуществить реконструкцию здания под объект гостиничной инфраструктуры категории 3 * в течение 5 лет.

На открытом аукционе продано трехэтажное здание площадью 1 018 кв.м под реконструкцию, расположенное в 150 м от Дворцового парка в Дудергофе. Объект торгов формирует уличный фронт застройки проспекта Ленина- центральной улицы Красного Села, что обеспечит высокую интенсивность транспортных и пешеходных потоков. В аукционе приняли участие 4 претендента, цена в ходе торгов увеличилась до 10,6 млн рублей, победителем было признано ООО «Улыбайся», занимающееся стоматологической и общей врачебной практикой.

На сегодняшних торгах за право 10-летней аренды объектов нежилого фонда наибольший интерес вызвало небольшое офисное помещение 16,7 кв.м с видом на акваторию Большой Невы, расположенное в доходном доме А.Е. Шлякова на набережной Лейтенанта Шмидта. За лот боролись 9 претендентов, итоговый размер годовой арендной платы превысил начальную цену в 1,5 раза и составил 1 327 рублей за квадратный метр в месяц.

Следующие, первые апрельские торги, состоятся в Фонде Имущества 4 апреля 2018 года. Особый интерес представляют аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков на инвестиционных условиях под строительство торговых объектов. За подробностями обращайтесь к консультантам по тел. +7 (812) 426-11-11 или в личном кабинете на сайте фондимущества.рф

Пресс-релиз
Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile