Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

25 окт. 2017 г.

Последние октябрьские торги пополнят городскую казну на 92 млн рублей

На открытом аукционе продан офис в Коломне площадью 39,8 кв.м, расположенный в цоколе дворового флигеля на углу улицы Декабристов и Английского проспекта. В аукционе приняли участие 7 претендентов, коэффициент превышения составил 1,5, цена за квадратный метр по итогам торгов составила 69 тыс. рублей.

С небольшим превышением реализовано офисное помещение в Центральном районе Петербурга напротив Таврического сада. Помещение площадью 77, 9 кв.м находится в зоне высокой деловой активности на Фурштатской улице. Цена за квадратный метр по результатам аукциона достигла отметки в 47,5 тыс. рублей. Помимо этого, по начальной цене продано офисное помещение в одном из зданий комплекса “Доходных домов Н.И.Львовой” в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга на Угловом переулке, дом 3.

Самым востребованным лотом сегодняшних торгов стала квартира 145,2 кв.м, расположенная на третьем этаже многоэтажного дома с мансардой на Канонерской улице, недалеко от метро «Технологический институт». Конкурсной комиссией было рассмотрено 11 предложений о цене, победитель предложил за объект 9,1 млн рублей, что превышает начальную цену объекта почти в 2 раза.

С коэффициентом превышения 1,6 продана 2-х комнатная квартира в доходном доме Е.Н.Корево на Средней Подьяческой улице. Цена за квадратный метр по итогам конкурса составила 63 тыс. рублей. Кроме того, с небольшим превышением были проданы две квартиры в исторической части Адмиралтейского района, расположенные по соседству с пейзажным парком Екатерингоф – пятикомнатная квартира на Нарвском проспекте за 4 млн рублей и жилое помещение 119,7 кв.м на Рижском проспекте за 3,3 млн рублей.

По начальной цене реализованы жилые помещения общей площадью 688,9 кв.м, расположенные на территории “Пискаревки” Калининского района Санкт-Петербурга. Поскольку объекты торгов расположены в зоне промышленной застройки, наиболее экономически эффективным станет использование помещений под административную функцию после их перевода в нежилой фонд.

Со ставкой 635 рублей за квадратный метр в месяц в аренду сдано нежилое помещение, расположенное в цоколе «Дома М.С. Воронина» на 9-й линии Васильевского острова. Объект площадью 79,6 кв.м оборудован всеми необходимыми элементами благоустройства и имеет отдельный вход с улицы, что делает его инвестиционно-привлекательным для обустройства торгового предприятия.

Следующие торги состоятся в Фонде Имущества уже через неделю – 1 ноября 2017 года. Из интересного – аукцион по продаже земельного участка площадью 814 кв.м с расположенным на нем зданием служебного корпуса Усадьбы Орловых-Денисовых под реконструкцию. За подробностями обращайтесь в Консультационный центр по тел. +7 (812) 426-11-11.

Пресс-релиз


Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile