Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Главный редактор: Голыгина А.В.

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

Номер лота 5227
Нежилое помещение в аренду для субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге Извещение о проведении торгов
27 мая
2026
12:00
среда

Адрес: Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, дом 21, литер А

Район: Невский    Площадь Александра Невского

Форма проведения:
Аукцион с открытой формой подачи предложений

Место проведения торгов:
Универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав») - utp.sberbank-ast.ru

Организатор торгов:
АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга»

Сведения о процедуре
Начальная цена 223 572,80 руб.
Размер задатка 223 572,80 руб.
Шаг аукциона 11 178,64 руб.
Определение участников торгов 27.05.2026
Дата публикации 23.04.26
Тип сделки Аренда
Тип торгов Электронные
Дата начала приема заявок 24.04.26, 16:00
Дата окончания приема заявок 25.05.26, 10:00
Срок поступления задатка 25.05.26
Дата торгов 27.05.26
Сведения об объекте
Адрес Санкт-Петербург г, Обуховской Обороны пр-кт, дом 21, литер А
Помещение 2-Н
Кадастровый номер 78:12:0007007:2433
Функциональное назначение Склад
Площадь кв. м 56,8 м2
Этаж расположения 1,антресоль
Тип входа 1 отдельный со двора
Элементы благоустройства Есть
Примечания

Начальная цена - величина годовой арендной платы. Обременения: см. извещение о проведении торгов. Объект расположен вне границ зон охраны и защитных зон объектов культурного наследия на территории Санкт-Петербурга. Обязанность арендатора по присоединению Объекта к электросетям. Самовольная перепланировка. Лицо, с которым должен быть заключен договор аренды, обязано выплатить специализированной организации вознаграждение в размере месячной арендной платы за Объект, определенной по итогам аукциона Читать еще .

Еще 5 фото
Садовая
Объект нежилого фонда (помещение) Санкт-Петербург г, Реки Пряжки наб, дом 40, литер А Показать на карте

Площадь: 114.6м2

Район: Адмиралтейский

Начальная цена: 3 290 000 руб.

Еще 5 фото
Технологический институт
Нежилое помещение в аренду для субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург г, Верейская ул, дом 3, литер Б Показать на карте

Площадь: 54.6м2

Район: Адмиралтейский