Вход
Восстановление пароля
Введите код из SMS
Введите новый пароль
8 (812) 777-27-27

Добавить лот

Чтобы реализовать свою недвижимость на площадке Фонда Имущества, отправьте нам информацию об объекте:

{{smsCtrl.telMsg}}
{{smsCtrl.codeMsg}}
Отправить еще раз
Добавляя лот, вы соглашаетесь с Договором оферты

Авторизация
Авторизируйтесь для добавления объекта и участия в рейтинге

Зарегистрироваться

Оцените по достоинству личный кабинет на сайте Фонда Имущества
Вы можете зарегистрироваться
чтобы воспользоваться новым функционалом
О сайте

Название: сетевое издание «фондимущества.рф»

Учредитель: АО «Фонд Имущества Санкт-Петербурга»

Электронная почта: pochta@property-fund.ru

Телефон: +7 (812) 426-11-11

Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 73029

26 сент. 2018 г.

Очередные осенние торги пополнят городскую казну на 36,8 млн. рублей.

спехом прошли торги по реализации нежилых помещений в Адмиралтейском районе.

Два объекта офисного назначения на улице Шкапина, дом 22, литер А общей площадью 180 кв. м проданы с превышением в 2 раза от начальной цены за 10,1 млн. руб. Цена продажи торгового помещения площадью 153 кв. м, расположенного в соседнем доме № 24 по той же улице, составила 9,1 млн. руб., что в 2,4 раза превысило начальную ставку.


С коэффициентом превышения 1,61 сдано в аренду помещение торгового назначения на набережной Обводного канала, дом 123, литер А в 600 м от станции метро «Фрунзенская».

В результате закрытого конкурса реализована аварийная квартира в Адмиралтейском районе на Старо-Петергофском проспекте, д.9а, литер А, кв. 40а. Сумма от продажи составила 4,3 млн. рублей, стоимость квадратного метра -31,14 тыс. рублей.

По начальной цене на открытом аукционе были проданы два здания с земельными участками под ИЖС в Курортном районе.

Одно из них, в Зеленогорске на улице Конная, дом 8, было продано за 6 млн. рублей.

Объект находится в полутора километрах от железнодорожной станции Зеленогорск на первой линии улицы Конная в окружении малоэтажной жилой застройки вблизи лесного массива. Бывший жилой дом площадью 158,8 кв. м, расположенный на земельном участке площадью 11,37 сотки, является историческим, подлежит сносу с последующим восстановлением внешнего облика.

Другое проданное здание под снос за 2200 млн рублей площадью 55,3 кв. м с земельным участком 12 соток находится в поселке Молодежное, улица Полевая, дом 4, литер А. Объект расположен в зоне индивидуальной жилой застройки, в пешей доступности от Приморского шоссе и ж/д станции «Молодёжная».

По итогу торгов без объявления цены за 55 000 рублей продан малый дирижабль «Skystar 300», предназначенный для наблюдения за местностью, разведки и обнаружения целей.

Ближайший аукцион в Фонде Имущества состоится 10 октября 2018 года. На торги будут выставлены два участка в долгосрочную аренду в посёлке Металлострой, нежилые помещения в различных районах города, здания с земельными участками на Канонерском острове, в Стрельне и Гатчине, квартиры на Старо-Петергофском проспекте, а также пять квартир единым лотом на Рижском проспекте и четыре в Петергофе на улице Прудовая. Подробности у консультантов по тел. +7 (812) 426-11-11.

пресс-релиз

Прямоугольник 2 копия Прямоугольник 2 копия 2 chat chat Прямоугольник, скругл. углы 1 копия 6 profile